Deutsche Schule, 17. Jahrhundert, Nachfolge Sebastian Stosskopff
(Straßburg 1597-1657 Idstein) Stillleben mit Küchengefäßen, Quitten und Schlögel auf Holzbrett, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 49 x 81 cm, gerahmt Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |