Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt a. M.) Umkreis Großes Doppel-Obst- und Blumenstillleben mit Insekten,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 76 cm, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johann Daniel Bager
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |