Charles-Gilles Dutillieux
(Paris 1697-1738) zugeschrieben Blumenstillleben mit Tulpen und Nelken in Bronzevase auf Marmorsockel, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 80 x 114 cm, gerahmt Ruf 6.000
Gutachten von Fr. Dr. Claudia Salvi, Paris 4. 10. 2019, mit Zuschreibung an C. H. Dutillieux anhand von Fotografien liegt im Original bei.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.320,-
EUR 8.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Charles-Gilles Dutillieux
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |