Unbekannt
(wohl Französisch, 19. Jahrhundert) Gott Vater mit Adam und Eva im Paradies, Pastell auf Papier, mehrfache Knick- und Farbfehlstellen, sichtbare Blattgröße ca. 51 x 63 cm, blattvergoldeter stuckgefasster holzgeschnitzter Barockrahmen Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |