Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Landschaft mit Gehöft und Kirche, monogrammiert unten rechts: RvH, datiert: (18)75, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |