Vaclav Jansa
(Deutsch-Zlatnik bei Brüx 1859-1913 Prag) Begegnung einer Bäuerin und eines Hirten auf der Dorfstraße, signiert unten links: Vaclav Jansa, datiert: 1888, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 63 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vaclav Jansa
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |