Indonesischer Meister um 1700
Großkönigliches Fest der Frauen mit einer auf Teppich liegenden Herrscherin in einem prächtigen Palastgarten, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 37 cm, mehrere kleine, teils retuschierte Fehlstellen, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Indonesischer Meister um 1700
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |