Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Wallfahrtskirche in Österreich, signiert unten rechts: J. Alt, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, doubliert, ca. 33 x 44 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jacob Alt
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |
Další objekty umělce
Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Vyvolávací cena: