Carl Seiffert
(Grünberg 1809-1891 Berlin) Salzachufer mit Salzburgansicht, signiert und datiert unten links: C. Seiffert 1850, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 71 cm, kleinere Retuschen, vergoldeter Rahmen (900000371) Ruf 2.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Carl Seiffert
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |