Pietro Toretti
(Italien 1888-1927) Südländisches Dorf mit Eseltreiber, signiert unten links: P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, alte Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Pietro Toretti
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |