Karl Adam Heinisch
(Neustadt in Oberschlesien 1847-1923 München) Heuernte vor nahendem Gewitter, signiert unten links: K. A. Heinisch (ligiert), Ortsangabe: München, datiert: (19)07, Öl auf Holzplatte, ca. 12 x 16 cm Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Adam Heinisch
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |