Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Rosen, signiert unten rechts: Ribarz, Öl auf Papier auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 42 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ribarz
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |