Balthasar Wigand
(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien) Die K. K. Hof-Stallungen in Wien, betitelt unten mittig: Ansicht der K. K. Stallung, signiert unten rechts: Wigand, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 10,5 x 15 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Balthasar Wigand
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |