Balthasar Wigand
(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien) Werkstatt Menschenbelebte Straße mit Blick auf die Weilburg in Baden, betitelt unten mittig: Die Weilburg in Baden, bezeichnet unten rechts: Wigand, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 16 cm, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Balthasar Wigand
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 19.11.2019 |