Schreibtisch mit Aufsatz im Dresdner Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
vornehmlich Nadelholz, Nuss furniert, linear marketiert, mit Gelbmetallbeschlägen, Bauch- und je eine Seitenlade, Aufsatz mit vier Laden und zwei offenen Abteilen, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 75/105 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 69 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |