Biedermeiervitrine, um 1840
vornehmlich Nussholz massiv, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand, ahornfurnierte Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 156 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeiervitrine, um 1840
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |