Runder Biedermeier-Klapptisch um 1825/30
vornehmlich Nuss furniert, politiert, dreipassiges Fußgestell mit Säulenschaft und geschweiften Volutenansätzen, Klappplatte sternförmig furniert, Höhe ca. 81 cm, Durchmesser ca. 96 cm, aufgearbeiteter Zustand Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12