Biedermeierkommode, um 1840
Nadelholz, Nuss furniert, linear teils in Feldform marketiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode, um 1840
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |