Biedermeier-Bücheretagere, um 1830
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselte Vordersäulenlisenen, zwei Fächer, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 36 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |