Hochlehn-Pfostenstuhl im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
Buchenholz massiv, teils im Tiefrelief floral beschnitzt, Lehne mit Maskaron, rückseitig bezeichnet: St. Wolfgang, teilweise braun gebeizt, Höhe ca. 128 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |