Weibliche Heilige (wohl Hl. Maria?) auf Wolkenbank stehend, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, ergänzte Polychrom- und Silberfassung, Höhe ca. 39,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |