Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Hl. Bischof Philippus Firmanus, Gouache auf Pergament?, sichtbare Blattgröße ca. 12,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Provenienz:
: lt. rückseitiger Aufschrift: Vyvoz Narodni Galerie (Nationalgalerie Prag).
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Provenienz:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |