Andachtsbild, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Hl. Maria, darüber die Heilig-Geist-Taube, alt kolorierter Kupferstich, in der Platte unten rechts signiert: A. Busch A. V., ca. 28 x 17 cm, verglast, geschnitzter josefinischer Rahmen, beschädigt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 243,-
EUR 240,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |