Klassizistischer Wandspiegel,1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz, mit Wurzelmaser furniert, ebonisierte profilierte Leistenverzierung, abgesetzte Eckzwickel mit applizierten Messingrosetten, Höhe ca. 136 cm, Breite ca. 55 cm, Tafel später, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 20.11.2019 |