Wiener Spätbiedermeier-Kerzenhalter
Silber 13-lötig, keulenförmiger Schaft, breiter auslaufender Stand mit reliefierten Blütenzweigen (Durchmesser ca. 18 cm), Höhe ca. 33,5 cm, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, Alt Wiener Amtspunze 1865, 402,6 g Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |