Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Hall in Tirol, betitelt: "Hall im Inthal", kolorierter Kupferstich aus: "Topographia Provinciarum Austriacarum", Frankfurt 1679, ca. 20 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 230,-
EUR 240,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Matthäus Merian
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |