Antike Stätten: Barocke Ansichten in Kupferstichen, Frankreich, 18. Jahrhundert:
Alexandrien, Babylon, Ephesus, Patmos, Ptolemäus (Ptolemaida), Koloss von Rhodos, Tempel der Daphne in Antiochia, Berg Ararat und drei Kirchen, französisch beschriftet, Mittelbug (aus Buch), ca. 30 x 43 cm, teils minimal gebräunt, 1 Blatt mit 10 cm, Bugeinriss, insgesamt 8 Blatt (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |