Kaiser Napoleon: Zwölf Farblithographien
ganzfigurige Portraits Napoleons und seines militärischen und zivilen Umfelds nach Horace Vernet, Tony Johannot, Isabey, Jules Boilly u. a., Aus dem Buch: Alexandre Dumas, "Napoléon. avec douze portraits en pied, ...", Paris, Plutarque Francais Delloye, 1840, ca. 20 x 14 cm, unterschiedlich stockfleckig (Ko) Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2019 - 14:00
EUR 200,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |