(Simon Jordan)
"Die Nichtigkeit Der Hexerey und Zauberkunst in zweyen Büchern entworfen von Ardoino Ubbidente dell'Osa.", 2. Auflage, Frankfurt - Leipzig, Johann Jacob Stahel, 1766, 4 Blatt, 600 Seiten, und Anhang "Kurze Rechtfertigung des Weltbetrügenden Nichts... hrsg. von A. U. del Osa", 48 Seiten, Ganzledereinband mit goldener Rückenprägung und Schildchen, ca. 18 x 11 cm, Titel und letztes Blatt mit Papierfehlstellen, Kanten berieben (Ko) Ruf 100
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 434,-
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
(Simon Jordan)
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Vincenz Carl Dub - Besteck für 6 Personen,
- Christian Eder
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR