Jahresbericht des Vereins für Pferdezucht und Pferdedressur für 1829-1837, Berlin
Dietericische Buchdruckerei, ca. 450 Seiten, Halbledereinband mit Rückenvergoldung, ca. 25 x 22 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, am Titelblatt des Jahrgangs 1837 handschriftlicher Eintrag: "Frau Gräfin v. Henckel - Donnersmark" (Ko) Ruf 140
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 200,- do EUR 240,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |