Paar Russische Ikonen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
a) Christus Kosmokrator, b) Die Hl. Barbara, Tempera auf Holz, je ca. 9 x 7 cm, teilvergoldetes Silberoklad bzw. Silberoklad, punziert, vergoldeter Holzrahmen, in verglastem Kastenrahmen Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.11.2019 - 14:00
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.11. - 21.11.2019 |