Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |