Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, mit bemaltem Motiv des Grazer Uhrturms, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, beschriftet, nummeriert (2. Wahl)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |