Alois Spulak
(1812-1886; Bildnismaler in Pardubitz um 1840) Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, handsigniert Spulak, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 19 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Alois Spulak
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |