Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Produktion: Ernst Moeckl/ Horn-Collection, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus schwarzem Kunststoffguss, mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |