Karl Penitz
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) Rudersdorf im Schnee, handsigniert, Öl/Leinwand, 42,5 x 52,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Penitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |