Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm) REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Betstuhl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |