Kleiner Bilderrahmen
18./19. Jhdt., ovaler Bildausschnitt 24,5 x 18,5 cm, bronzefarbig gefasster Profilholzrahmen, mit geschnitzter Maschenbekrönung und Festons geziert, Gesamthöhe 55 cm, Alters- und Fassungsschäden, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleiner Bilderrahmen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |