Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Henkelschale mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |