Kleiner Aufsatz/ 2 Gewürzschälchen
aus Silber (13-lötig), mit plastischem, getriebenem Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet und mit farblosen Glasschalen besetzt, Gesamtgewicht ca. 245 g, AltWiener Radpunze und Dianakopfpunze, Arbeiten des 19. Jahrhunderts, Alters- und Gebrauchsspuren, Lötstelle gebroche, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |