Adler
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Granitsockel montiert, bezeichnet A. Thorbum (J. B. Debosee), nummeriert, Gesamthöhe 31 cm, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |