Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Verängstigte Knaben, monogrammiert SZ, Radierung, Nr. 5 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 22 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |