Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Karavane an der Tränke, handsigniert Blum, Öl auf Leinwand 75,5 x 85,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Rudolf Blum *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |