Zierschale
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal (Classic Rose), weiß glasiert, farbig und gold bemalt, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt, signiert H. Dressler, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct