4 Hummelfiguren
auf der Rückseite betitelt und signiert J. I. Hummel, aus Keramik, farbig bemalt, Höhen ca. 9,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, letztes Viertel 20. Jahrhundert guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
4 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |