Karl Tomanovsky
(Wien 1918-1995) Blumenstillleben, handsigniert Tomanovsky, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 66 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Tomanovsky
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |