Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Nach erfolgreicher Jagd, handsigniert H. Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 10 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |