Hans Rohacz
(geb. 1988, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Murau", handsigniert Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Hans Rohacz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |