Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Landschaft, handsigniert, datiert Korab 97, Siebdruck in Farbe, Nr. 29 von 90 numerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |