Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |